росток

Мы со всех сторон окружены всякими невероятными предложениями как сунуть деньги непонятно куда и получить оттуда на выходе непонятно что.

 

Поэтому главное что стоит помнить вообще в жизни а не только в инвестировании. Плохие начинания не приносят хороших результатов.

Я здесь сразу отсеку вопросы о том как злодеи богатеют и прочих подобных вещах. Скажу только одно — даже если злодеи богатеют то не надолго и они не могут насладится своим богатством.

Для чего нам богатство?

1. Полноценно раскрыть свои таланты и самореализоваться.

2. Помочь своим близким и тем кто немного подальше

3. Исполнить все свои желания — поскольку исполнение своих искренних радостных желаний это и есть духовный рост. Отказаться от богатства может только богатый. Бедный отказывающийся от богатства — оставлю выводы вам.

4. Просто комфортно жить.

Я не представляю как можно это сделать на какие то деньги кроме честных.

Самое важное в законе кармы то что наши поступки формируют привычку поступать так же в дальнейшем. И чем больше мы придерживаемся определенного образа мысли и действия, тем сложнее будет в дальнейшем переломить эту тенденцию.

Еще один главный закон: Все стремится к развитию — и природа или Бог что одно и тоже щедро поддерживает людей и процессы которые способствуют развитию оздоровлению и росту.

Поэтому чтобы иметь успешный стабильный бизнес важно чтобы клиенты и партнеры процветали и развивались.

Для того чтобы жить долго и счастливо — вкладывайте в компании способствующие здоровью и экологии. Чьи товары полезны и люди в этих компаниях довольны и счастливы.

Игнорируйте все виды инфобизнеса, пирамид и прочей ерунды потому что тот кто продает ничто в конце концов по закону кармы будет иметь полные карманы этого ничто и ничто будет лежать на его банковских счетах и ездить он будет на ничем и жить нигде.

Изучайте и исследуйте закон причин и следствия и старайтесь на несколько шагов предвидеть последствия деятельности.

Представьте что деньги ваши это ваши сыновья. Вы можете послать их сделать для людей хорошую работу и они вернутся с вознаграждением или научите их быть разбойниками — кто хочет быть родителем разбойников. Или послать их в какое то болото типа ммм чтобы они там утонули.

Вот и поделился своим отношением к деньгам.